本文目录一览:
k1158次列车路线经过哪些站?
K1158/K1155次列车时刻表经过的站点有成都站、大英东站、南充站、达州站、安康站、旬阳站、十堰站、襄阳站、信阳站、潢川站、合肥站、蚌埠站、南京站、镇江站、常州站、无锡站、苏州站、上海站。
K1158/K1155次列车时刻表经过的站点有成都西站、大英东站、南充站、达州站、万源站、安康站、白河县站、十堰站、襄阳站、信阳站、潢川站、合肥站、蚌埠站、南京站、镇江站、常州站、无锡站、苏州站、上海站。
k1158次火车,11点31分在成都站开车,途径南充站,达州站,万源,安康,十堰,襄阳东,汉口,合肥,南京站,镇江站,丹阳站,常州站,无锡站,苏州站,次日16点26分到达上海站。
K1158次列车,到上海站,一共经停20站地。
K1159次列车,成都西站开往上海站,中途停靠无锡站(正点12:46到站)。无锡站地址在无锡市梁溪区车站路1号。
达州到南京k1158经过哪些地方
1、达州到南京K1158经过了四川、重庆、湖南、浙江和江苏五个省市,途中穿越了中国最美的山川和最令人神往的风景名胜,这是一条充满中国人文历史文化和自然景观的旅程,值得世界各地的游客们来一探究竟。
2、K1158/K1155次列车时刻表经过的站点有成都站、大英东站、南充站、达州站、安康站、旬阳站、十堰站、襄阳站、信阳站、潢川站、合肥站、蚌埠站、南京站、镇江站、常州站、无锡站、苏州站、上海站。
3、k1158次列车经过路线:成都、达州、万源、安康、十堰、襄阳。息县、潢川、商城、合肥、芜湖、马鞍山。南京、镇江、常州、无锡、苏州、上海。
4、达州到南京每天6班,分别是T238次,k1158次,K1004次,k1034次,k692次,k998次。T字头火车票价格:硬座175元,k字头火车票价格:硬座180.5元。
k1158次列车途经站点时刻表
1、k1158次列车途经站点时刻表:K1158/K1155次列车从成都站到上海站总共有18站,08:22发车,次日 14:40到达,全程耗时约30小时18分钟。
2、k1158次列车途经站点时刻表K1158次列车途经站点时刻表如下:K1158/K1155次列车从成都西站到上海站总共有19站,07:53发车,次日14:40到达,全程耗时约30小时47分钟。
3、k1158次列车经过路线:成都、达州、万源、安康、十堰、襄阳。息县、潢川、商城、合肥、芜湖、马鞍山。南京、镇江、常州、无锡、苏州、上海。
4、k1158次火车,11点31分在成都站开车,途径南充站,达州站,万源,安康,十堰,襄阳东,汉口,合肥,南京站,镇江站,丹阳站,常州站,无锡站,苏州站,次日16点26分到达上海站。
5、K1158次列车,到上海站,一共经停20站地。
k1158次列车经过南充火车站具体位置
K1158次列车是从成都西到上海的,中途停靠在南充火车站。
K1158/K1155次列车时刻表经过的站点有成都西站、大英东站、南充站、达州站、万源站、安康站、白河县站、十堰站、襄阳站、信阳站、潢川站、合肥站、蚌埠站、南京站、镇江站、常州站、无锡站、苏州站、上海站。
K1158/K1155次列车时刻表经过的站点有成都站、大英东站、南充站、达州站、安康站、旬阳站、十堰站、襄阳站、信阳站、潢川站、合肥站、蚌埠站、南京站、镇江站、常州站、无锡站、苏州站、上海站。
k1158次列车经过路线:成都、达州、万源、安康、十堰、襄阳。息县、潢川、商城、合肥、芜湖、马鞍山。南京、镇江、常州、无锡、苏州、上海。
不是南充北站。另外,现在在哪个火车站都可以取到火车票。您也可以选择在南充站取票(售票窗口及自动取票机都可以取票)。
停的!成都发往上海的K1158次列车到南充站是会停靠的,11点31分到达南充火车站,停车4分钟。